Меню Поиск

Закрыть

Более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов для животных организуют с 23 ноября

21.11.2018 07:47

Более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов для животных организуют с 23 ноября

Теги: Прививки , ветеринария , бешенство , Домашние животные , Вакцинация

Более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов против бешенства домашних животных организуют в Москве с 23 ноября 2018 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы.

«В Москве впервые пройдет акция городского Комитета ветеринарии «Правильная забота - здоровый питомец». Сделать домашнему животному бесплатную прививку и встретиться с ветеринарами можно будет с 23 ноября по 2 декабря. Ветеринарные врачи госветслужбы Москвы организуют более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов в шаговой доступности. В них питомца можно будет привить от бешенства», - говорится в сообщении.

Кроме того, в период акции горожане смогут посетить более 30 бесплатных лекций, посвященных содержанию домашних животных в условиях мегаполиса. Ветеринары проведут их в образовательных учреждениях, контактных зоопарках, кинологических центрах и на выставках животных. Открытые уроки также планируется провести в восьми парках, в том числе в «Сокольниках», «Филях», Перовском парке, парках «Красная Пресня» и «Северное Тушино».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок