Меню Поиск

Закрыть

Расписание аэроэкспрессов между Павелецким вокзалом и Домодедово изменится с 30 ноября по 4 декабря

21.11.2018 12:14

Расписание аэроэкспрессов между Павелецким вокзалом и Домодедово изменится с 30 ноября по 4 декабря

Теги: Поезда , Аэроэкспресс

График движения поездов компании «Аэроэкспресс» между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово изменится с 30 ноября по 4 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Домодедовском направлении в период с 30 ноября по 4 декабря в связи с проведением плановых работ на железной дороге», - говорится в сообщении.

Уточняется, что так, в ночь с 30 ноября на 1 декабря, с 1 на 2, со 2 на 3 и с 3 на 4 декабря изменится время отправления поездов с Павелецкого вокзала. Изменения в указанные даты коснутся аэроэкспрессов отправлением в 00:00 и 5:30.

«В связи с более ранним отправлением убедительно просим пассажиров предварительно ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заранее прибывать в терминалы «Аэроэкспресс». Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии, а также у сотрудников компании в терминалах. «Аэроэкспресс» приносит извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок