Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» проведет 23 ноября фотоакцию ко Дню матери в терминале компании в Шереметьево

эксклюзив

22.11.2018 17:33

«Аэроэкспресс» проведет 23 ноября фотоакцию ко Дню матери в терминале компании в Шереметьево

Теги: Поезда , Праздник , Аэроэкспресс , Фотографии , Пассажиры , Шереметьево , Семья

ООО «Аэроэкспресс» проведет 23 ноября 2018 г. фотоакцию ко Дню матери в терминале компании в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Пассажиры аэроэкспрессов смогут сделать фотокарточки со словами благодарности своим мамам в преддверии Дня матери. Так, 23 ноября в терминале компании в аэропорту Шереметьево в течение дня будет работать фотозона, где все желающие смогут сделать тематические фотографии для своих матерей. Главным атрибутом для фото будут таблички с надписью: «Мама, спасибо за...». Пассажирам предлагается самостоятельно продолжить слова благодарности», - пояснили в пресс-службе.

В компании уточнили, что фотоальбом со снимками можно будет найти в аккаунте «Аэроэкспресса» в социальной сети «ВКонтакте» 25 ноября.

«В преддверии Дня матери мы хотим дать нашим пассажирам возможность выразить благодарность своим мамам с помощью креативных фотоснимков. Мы поздравляем всех матерей с замечательным праздником и желаем здоровья и семейного счастья», - приводит пресс-служба слова генерального директора компании Алины Бисембаевой.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок