Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в восемь баллов

22.11.2018 19:46

Загруженность столичных дорог оценивается в восемь баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в восемь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на северо-западе (в районе Южное Тушино), западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево); в обоих направлениях - на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), северо-западе (в районе Строгино), юге (в районе Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районах Капотня, Люблино и Выхино-Жулебино); с внутренней стороны - на западе (в районах Крылатское, Можайский и Кунцево), юге (в районе Бирюлево Восточное), востоке (в районах Вешняки, Ивановское и Восточное Измайлово).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Новорижском, Рублево-Успенском, Боровском, Осташковском и Ленинградском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце незначительно затруднено по всей его протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 7 км/ч. Кроме того, движение затруднено на Бульварном и Садовом кольцах.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Большом Москворецком и Большом Устьинском мостах, на Москворецкой, Пречистенской, Кремлевской, Серебрянической, Кадашевской, Софийской, Болотной, Садовнической набережных, ул. Балчуг, Большая Якиманка, Большая Полянка, Остоженка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Покровка, Солянка, Варварка, на Новой площади.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность столичных дорог снизится до шести баллов, а к 21:00 - до четырех.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок