Меню Поиск

Закрыть

Задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на подростка в подземном переходе на севере Москвы

эксклюзив

23.11.2018 09:16

Задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на подростка в подземном переходе на севере Москвы

Теги: ГУ МВД по Москве , подростки , Подземные переходы , Подозреваемые , Разбой

Двоих несовершеннолетних и молодого человека задержали по подозрению в разбойном нападении на подростка в столичном районе Западное Дегунино, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По его словам, вечером 21 ноября в службу «02» обратилась женщина, которая сообщила об ограблении своего 16-летнего сына на ул. Маршала Федоренко. «Оперативники выяснили, что в подземном переходе к подростку подошли трое неизвестных, один из которых избил несовершеннолетнего руками и ногами. После этого злоумышленники отобрали у потерпевшего телефон стоимостью 15 тыс. руб. и скрылись», - сообщил источник.

Подросток получил ушибы головы и обращался за помощью в медучреждение. В ходе розыска полицейские днем 22 ноября задержали на Коровинском шоссе троих подозреваемых 16, 17 и 18 лет, которых изобличили в содеянном. Против них возбудили уголовное дело о разбое.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентству подтвердили факт задержания подозреваемых сотрудниками полиции. «Указанные граждане переданы органам следствия», - сказали в столичном главке.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок