Меню Поиск

Закрыть

Новое расписание электропоездов ЦППК на Московской железной дороге введут с 9 декабря

эксклюзив

23.11.2018 12:12

Новое расписание электропоездов ЦППК на Московской железной дороге введут с 9 декабря

Теги: Электрички , МЖД , ЦППК

АО «Центральная ППК» введет новое расписание движения своих электропоездов на Московской железной дороге (МЖД) с 9 декабря 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«С 9 декабря вступит в силу новое расписание для всех направлений, на которых курсируют электропоезда ЦППК. Будет скорректировано время отправления пригородных поездов, режим остановок, маршруты. На некоторых направлениях назначат новые электропоезда», - сообщили в пресс-службе.

В частности, в пресс-службе пояснили, что на Белорусском направлении будет назначено четыре новых поезда, на двух маршрутах будут скорректированы станции назначения. На Курско-Рижском направлении с 9 декабря назначены пять экспрессов, а также 12 обычных электропоездов.

«Компания напоминает, что ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в официальном мобильном приложении ЦППК», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок