Меню Поиск

Закрыть

Рэпер Хаски не планирует отменять концерты, назначенные на даты после отбывания ареста

эксклюзив

23.11.2018 12:33

Рэпер Хаски не планирует отменять концерты, назначенные на даты после отбывания ареста

Теги: Клубы , Рэп , аресты , Концерты

Концерты рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова), назначенные на 12 декабря в Москве, 14 декабря в Санкт-Петербурге и 21 декабря в Архангельске, отменять не планируется. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил менеджер исполнителя Андрей Орехов.

«Концерты, даты которых приходятся на срок ареста, очевидно, без исполнителя не состоятся. А выступления в Москве, Санкт-Петербурге и Архангельске отменять не планируется», - сказал собеседник агентства.

Как пояснили Агентству «Москва» в пиар-отделе столичного клуба Adrenaline Stadium, информации о том, что концерт может быть отменен, нет.

«Площадка не является организатором данного мероприятия. По нашей информации, изменений не будет», - отметил собеседник агентства.

На данный момент на сайте, посвященном туру Хаски по российским городам, уже нельзя приобрести билеты на концерты в период с 23 ноября по 2 декабря в Волгограде, Саратове, Нижнем Новгороде, Иваново, Ярославле, Вологде. Их даты совпадают со сроком ареста исполнителя.

21 ноября в Краснодаре был отменен концерт Хаски в клубе Arena Hall. Тогда рэпер решил выступить на улице перед собравшимися поклонниками. Он залез на машину и стал зачитывать текст песни «Ай», после чего прибывшие на место полицейские стащили его с автомобиля и задержали. По данным СМИ, днем ранее также был отменен концерт Хаски в Ростове-на-Дону. Кроме того, уже после задержания артиста в Краснодаре волгоградский клуб Royal Bar отменил концерт, назначенный на 23 ноября. Вечером 22 ноября стало известно, что рэпера арестовали в Краснодаре на 12 суток за мелкое хулиганство.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок