Меню Поиск

Закрыть

Расписание аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и Внуково изменится с 3 по 8 декабря

эксклюзив

27.11.2018 10:23

Расписание аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и Внуково изменится с 3 по 8 декабря

Теги: Киевский вокзал , Поезда , Внуково , Аэроэкспресс

Расписание поездов компании «Аэроэкспресс» между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково изменится с 3 по 8 декабря 2018 г. из-за работ на железной дороге, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Внуковском направлении в период с 3 по 8 декабря в связи с проведением плановых работ на железной дороге», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что в ночь с 4 на 5 декабря изменится время отправления поезда с Киевского вокзала. В указанные даты аэроэкспрессы отправятся от Киевского вокзала в 00:29 (вместо 00:00), а прибудут в аэропорт Внуково в 1:05 (вместо 00:35). С 3 по 8 декабря поезда отправятся с Киевского вокзала в 15:27 (вместо 15:30) и прибудут во Внуково в 16:04.

«Убедительно просим пассажиров предварительно ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заранее прибывать в терминалы «Аэроэкспресс». Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии, а также у сотрудников компании в терминалах. «Аэроэкспресс» приносит извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок