Меню Поиск

Закрыть

Около 1 тыс. абонементов на плоскостные парковки со шлагбаумами оформили москвичи на декабрь

28.11.2018 11:54

Около 1 тыс. абонементов на плоскостные парковки со шлагбаумами оформили москвичи на декабрь

Теги: Парковки , АМПП

Около 1 тыс. абонементов на плоскостные парковки со шлагбаумами оформили жители Москвы на декабрь 2018 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Жители Москвы оформили порядка 1 тыс. абонементов на плоскостные парковки со шлагбаумами на декабрь, воспользовавшись приоритетным правом на продление», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что купить абонемент на парковку со шлагбаумом можно за пять дней до конца месяца. До этого момента действует приоритетное право продления для тех, кто уже приобрел парковочный абонемент. При наличии свободных мест продлить абонемент можно в течении всего месяца.

«Оформить или продлить абонемент на парковку можно на сайте «Московского паркинга» - parking.mos.ru - в разделе «Парковки со шлагбаумом». Там же находится список абонементных парковок и подробная информация. По всем вопросам, связанным с абонементными парковками, жители могут обратиться в контакт-центр «Московский транспорт», - добавили в АМПП.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок