Меню Поиск

Закрыть

ГК ОрВД: Самолет компании Flydubai 2 декабря пытался без разрешения вылететь из аэропорта Шереметьево (уточнение)

эксклюзив

03.12.2018 12:22

ГК ОрВД: Самолет компании Flydubai 2 декабря пытался без разрешения вылететь из аэропорта Шереметьево (уточнение)

Теги: Самолеты , Шереметьево

По просьбе пресс-службы ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» уточняется дата инцидента. Ниже приводится исправленный текст.

Самолет авиакомпании Flydubai пытался без разрешения вылететь из аэропорта Шереметьево, инцидент произошел 2 декабря, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» (ГК ОрВД).

«В минувшее воскресенье (2 декабря 2018 г. - прим. Агентства «Москва») воздушное судно Boeing-737 авиакомпании Flydubai в московском аэропорту Шереметьево в 9:45 по московскому времени попыталось начать взлет без команды с вышки. По команде авидиспетчера в целях обеспечения безопасности взлет был прекращен, самолет зарулил обратно на стоянку. После проведения разбирательства в 12:18 по московскому времени борт вылетел из столичной воздушной гавани в Дубай», - сообщили в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщили, что самолет авиакомпании Flydubai попытался без разрешения взлететь в московском аэропорту Шереметьево.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

03.12.2018 12:46

(уточнение) в материале от 12:22 уточняется дата инцидента

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок