Меню Поиск

Закрыть

Электрички на Ярославском направлении будут следовать по измененному графику 6-8 декабря

05.12.2018 10:00

Электрички на Ярославском направлении будут следовать по измененному графику 6-8 декабря

Теги: Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Ярославского направления изменится 6-8 декабря 2018 г. в связи со строительством нового пешеходного тоннеля в Мытищах, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 6 по 8 декабря в расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления Московской железной дороги будут внесены изменения. Это связано со строительством нового подземного пешеходного перехода в районе станции «Мытищи», который соединит разделенные в этом месте железной дорогой разные части города. Также между станциями «Мытищи» и «Болшево» ведутся работы по строительству дополнительного третьего главного пути, в перспективе с помощью которого можно будет запустить дополнительные пригородные поезда», - говорится в сообщении.

Уточняется, что железнодорожники приложили все усилия, чтобы внести минимально возможные изменения в расписание электричек. Пассажиров просят ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на станциях, остановочных пунктах, а также на официальных сайтах и в приложениях ОАО «РЖД» и АО «Центральная ППК».

Развитие Ярославского направления Московской железной дороги ведется в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Она предусматривает строительство дополнительных главных путей: пятого – на участке Москва – Мытищи, четвертого – Мытищи – Пушкино, третьего – Мытищи – Болшево. Развитие направления позволит укрепить транспортные связи Московской агломерации.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок