Меню Поиск

Закрыть

В.Жидкин: Началось проектирование новых площадок для съемок телешоу «Дом-2»

эксклюзив

05.12.2018 13:52

В.Жидкин: Началось проектирование новых площадок для съемок телешоу «Дом-2»

Теги: Строительство , ТиНАО

Началось проектирование новых площадок для съемок телешоу «Дом-2». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«По «Дому-2». У них сейчас идет проектирование новых площадок, где появятся новые корпуса, и идет процедура оценки существующих зданий. В наступающем году, летом, мы ожидаем начало работ на новой территории, и хотелось бы, чтобы до конца текущего года все процедуры закончились на старой», - сказал В.Жидкин.

Ранее В.Жидкин сообщал Агентству «Москва», что новый участок для съемок телешоу «Дом-2» будет находиться рядом с попавшим под снос павильоном. По его словам, «Дом-2» может переехать в новые павильоны в августе 2019 г.

В соответствии с Генпланом Москвы, в целях обеспечения жителей пос. Марьино, пос. Летово, поселения Московский (ТиНАО) транспортной доступностью до станций метро «Саларьево» и «Филатов луг», а также до радиальных автомобильных дорог Московский-Сосенки и Солнцево - Бутово - Видное предусмотрено строительство автомобильной дороги Марьино - Саларьево. Она также позволит улучшить транспортное обслуживание жилой застройки на прилегающей территории и доступ граждан к объектам социальной инфраструктуры. Ориентировочные сроки строительства автодороги - 2018-2021 гг.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок