Меню Поиск

Закрыть

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 6 декабря

05.12.2018 17:07

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 6 декабря

9:00 - IV Научно-практическая конференция на тему «Умный контроль: цифровые технологии и платформенные решения в контрольно-надзорной деятельности».

10:00 - IV Международная научно-практическая конференция на тему «Антимонопольная политика: наука, практика, образование».

10:00 - Заседание Госдумы.

10:00 - Заседание комитета по конституционному законодательству и государственному строительству на тему «Гарантии прав потерпевшего на доступ к правосудию при принятии решения о возбуждении уголовного дела».

11:00 - Заседание избирательной комиссии Московской области.

11:00 - Круглый стол комитета Совета Федерации по международным делам на тему «Применение электронных виз для иностранных граждан, прибывающих в РФ».

11:00 - Пресс-конференция уполномоченного по правам человека в городе Москве Татьяны Потяевой, посвященная итогам работы омбудсмена за 2018 г.

11:00 - Пресс-конференция министра потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимира Посаженникова на тему «Новогодние мероприятия в Подмосковье: елочные базары и ярмарки».

12:00 - Пресс-конференция на тему «Подведение итогов года в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией».

13:00 - Открытие первого елочного базара на территории Московской области.

13:00 - Пресс-конференция, посвященная предпочтениям россиян в выборе стран для отдыха на новогодние праздники.

14:00 - Заседание VI Съезда Всероссийского Совета местного самоуправления «Актуальные вопросы совершенствования системы МСУ на современном этапе».

14:00 - Пресс-конференция, посвященная открытию памятника заслуженному тренеру СССР Анатолию Тарасову.

14:00 - Парламентские слушания «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления запрета на создание и осуществление деятельности унитарных предприятий».

14:30 - Заседание комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

14:30 - Круглый стол на тему «Вторая волна антироссийских санкций. К чему придем?».

15:00 - Круглый стол Молодежного парламента при Госдуме «Свобода слова в рэпе».

15:30 - Пресс-конференция на тему «Новые технологии в московском образовании», посвященная участию столицы во Всемирном саммите AQDAR, который прошел с 26 по 28 ноября в Абу-Даби.

16:00 - Круглый стол на тему «Законодательное обеспечение ответственности граждан за свое здоровье, мотивации страховых медицинских организаций и работодателей к сохранению здоровья граждан и работников в РФ».

Фотоматериалы:

11:00 - Пресс-конференция уполномоченного по правам человека в городе Москве Татьяны Потяевой, посвященная итогам работы омбудсмена за 2018 год.

12:00 - Работа детского технопарка ЦРИ Московского Политеха.

14:00 - Пресс-конференция, посвященная открытию памятника заслуженному тренеру СССР Анатолию Тарасову.

17:30 - Церемония награждения лауреатов конкурса правительства Москвы на лучший проект в области сохранения и популяризации объектов культурного наследия «Московская реставрация–2018».

18:30 - Награждение победителей международного творческого конкурса на лучшую современную пьесу года «Автора – на сцену!».

19:00 - Прогон спектакля Константина Богомолова и Мастерской Дмитрия Брусникина по мотивам романа Виктора Пелевина iPhuck 10.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок