Меню Поиск

Закрыть

Сбежавший с автоматом из Мурома сотрудник ВОХР госпитализирован с огнестрельными ранениями (дополнение)

эксклюзив

05.12.2018 18:18

Сбежавший с автоматом из Мурома сотрудник ВОХР госпитализирован с огнестрельными ранениями (дополнение)

Теги: Розыск , Задержание

Сотрудник ВОХР Юрий Петров, сбежавший ранее со службы во Владимирской области с оружием, госпитализирован с огнестрельными ранениями после его обнаружения в подмосковной Гжели. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Мужчина обнаружен в машине с двумя огнестрельными ранениями груди. Он госпитализирован. Обстоятельства уточняются», - рассказали в ведомстве, отметив, что пострадавший жив.

В СК также пояснили, что автомобиль с мужчиной обнаружен в подмосковной Гжели. Следствие проводит по факту случившегося проверку.

По информации источника Агентства «Москва», план «Сирена», введенный ранее сегодня в столице и Московской области для его поисков, отменен.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что из Владимирской области в столицу на автомобиле ВАЗ-2109 направляется 61-летний сотрудник военизированной охраны, который самовольно покинул охраняемый объект в Муроме с автоматом и 50 патронами.

Как сообщил сам Ю.Петров в разговоре с корреспондентом «Московского комсомольца», он в состоянии алкогольного опьянения «начудил» и решил сбежать. Он заверил, что не собирается ни на кого нападать и думает, каким образом сдаться полиции.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.12.2018 08:11

Полиция проверяет информацию о нахождении в Подмосковье сбежавшего с оружием из Мурома сотрудника ВОХР

Подробнее

05.12.2018 18:56

Сбежавший из Мурома с автоматом сотрудник ВОХР скончался в больнице от огнестрельных ранений

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок