Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс выпустит 20 низкопольных автобусов особо большого класса на время закрытия станции «Ховрино»

06.12.2018 12:40

Мосгортранс выпустит 20 низкопольных автобусов особо большого класса на время закрытия станции «Ховрино»

Теги: Транспорт , Ховрино , Мосгортранс , Москва , Закрытие

ГУП «Мосгортранс» запустит бесплатные автобусы во время закрытия станции метро «Ховрино» 8 и 9 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

«В предстоящие выходные, 8 и 9 декабря, Мосгортранс обеспечит проезд пассажиров во время закрытия станции метро «Ховрино». Для горожан организуют бесплатный компенсационный маршрут «КМ». На линию выпустят 20 низкопольных автобусов особо большого класса», - говорится в сообщении.

Уточняется, что транспорт свяжет станции «Ховрино» и «Речной вокзал». От станции метро «Ховрино» к станции «Речной вокзал» автобусы поедут по ул. Дыбенко, ул. Лавочкина и ул. Фестивальная. Обратно - по Ленинградскому шоссе, ул. Беломорская и ул. Дыбенко. Остановки организуют у «Ховрино» - на ул. Дыбенко у выхода №4 станции метро, а также у станции «Речной вокзал» - на ул. Фестивальная у д. 3 и 5. Компенсационный маршрут будет работать с 5:30 до 2:00. Минимальный интервал движения составит две минуты.

Пассажиры смогут узнать подробную информацию на остановках наземного транспорта, а также на информационных щитах. Кроме того, у станций будут дежурить сотрудники Транспортного комплекса Москвы, которые помогут пассажирам найти место посадки в автобус.

Станция метро «Ховрино» будет закрыта 8 и 9 декабря для проведения строительных работ. В обычном режиме линия возобновит работу в понедельник, 10 декабря, в 5:30 утра.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок