Меню Поиск

Закрыть

Систему московского образования представили на всемирном саммите AQDAR в Абу-Даби

06.12.2018 16:30

Систему московского образования представили на всемирном саммите AQDAR в Абу-Даби

Теги: Школы , Образование , саммит

Систему московского образования представили на всемирном саммите AQDAR в Абу-Даби. Об этом в ходе пресс-конференции «Новые технологии в московском образовании» сообщил директор Московского центра качества образования (МЦКО) Павел Кузьмин.

«Учитывая наше соглашение, было принято решение о большой выставочной экспозиции на этом крупнейшем саммите в ОАЭ и о презентации московской системы образования. Всего там было более 100 крупных экспонентов, мы были одной из стран и городов-участников. В программе был и стенд, и наше участие в обширной деловой программе», - сообщил П.Кузьмин.

Он отметил, что в рамках форума были представлены Московская электронная школа (МЭШ), проекты диагностик в формате виртуальной реальности, система аттестации учителей и многое другое.

Всемирный саммит AQDAR прошел 26-28 ноября в Абу-Даби. В рамках саммита Москва представила достижения столичной системы образования за последние восемь лет.

Всемирный саммит AQDAR ежегодно объединяет педагогов, учащихся, родителей, разработчиков инновационных концепций и технологий для продвижения системы образования. В рамках саммита проходит ряд конференций, воркшопов и выставочная экспозиция.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок