Меню Поиск

Закрыть

Житель Черноголовки задержан полицией за попытку продать почти 100 гр. гашиша

07.12.2018 01:29

Житель Черноголовки задержан полицией за попытку продать почти 100 гр. гашиша

Теги: МВД , Наркотики , Московская область , Ногинский район , Задержание , Уголовное дело

Подмосковными полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в покушении на сбыт почти 100 гр. гашиша в городском округе Черноголовка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом МУ МВД России «Ногинское» в подъезде одного из домов на Школьном бульваре в Черноголовке задержан 31-летний местный житель, пытавшийся сбыть наркотическое средство покупателю. При личном досмотре у мужчины обнаружен и изъят сверток с комкообразным веществом растительного происхождения. В ходе проведения обыска по месту жительства задержанного полицейские обнаружили и изъяли полимерный сверток с веществом темного цвета и электронные весы. По результатам исследования установлено, что изъятое является запрещенным наркотическим средством - гашишем общим весом 96 гр.», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок