Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого комплекса «На семи холмах» площадью почти 20 тыс. кв. м завершено в Клину

07.12.2018 03:48

Строительство жилого комплекса «На семи холмах» площадью почти 20 тыс. кв. м завершено в Клину

Теги: Московская область , Клин , ЖК , квартиры , Документы , Главгосстройнадзор

Жилой комплекс «На семи холмах» в микрорайоне Майданово городского округа Клин получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) , сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«Комплекс представляет собой многоквартирный жилой дом (позиция 31), состоящий из семи секций. Площадь новостройки составляет 19 тыс. 690 кв. м. В ней к заселению готово 258 квартир, среди которых 142 однокомнатных и 116 двухкомнатных. Площадь жилых помещений в построенном доме составляет 15 тыс. 891 кв. м. Все квартиры снабжены балконами. В одной из секций на первом и втором этажах предусмотрены офисные помещения свободной планировки, площадью 927 кв. м», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на прилегающей к новостройке территории обустроены детская площадка, места для отдыха, парковка. При реализации данного проекта застройщиком были учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«После получения ЗОС объект готовится к вводу в эксплуатацию», - резюмировал А.Гарибян.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок