Меню Поиск

Закрыть

«Дорожную карту» по развитию конкуренции в Москве подпишут в ближайшее время

07.12.2018 15:13

«Дорожную карту» по развитию конкуренции в Москве подпишут в ближайшее время

Теги: Общество , ФАС , конкуренция

«Дорожную карту» по развитию конкуренции в Москве подпишут в ближайшее время. Об этом в ходе публичного обсуждения результатов правоприменительной практики сообщил руководитель Московского УФАС России Армен Ханян.

«ФАС России проделала титаническую работу, все заместители и руководители в том числе объездили все регионы Российской Федерации и подписали со всеми субъектами соглашения о взаимодействии в рамках внедрения и выполнения национального плана развития конкуренции. В настоящее время готовится к подписанию соглашение. В Москве оно еще не подписано в силу определенных вопросов, но в ближайшее время оно будет подписано», - сказал А.Ханян.

Он напомнил, что в 2018 г. в соответствии с национальным планом каждое министерство и ведомство должны были разработать «дорожные карты» развития конкуренции в тех сферах экономики, которые входят в их компетенцию.

«Мы констатируем, что Москва - это самый развитый район с точки зрения конкуренции, потому что здесь основное скопление финансовых средств и госсубъектов», - заключил А.Ханян.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок