Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов

07.12.2018 19:42

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в семь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), западе (в районах Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), востоке (в районах Восточное Измайлово и Ивановское); в обоих направлениях - на северо-западе (в районе Строгино), юго-востоке (в районе Капотня, Люблино и Выхино-Жулебино), востоке (в районе Вешняки); с внутренней стороны - на западе (в районах Крылатское и Кунцево), юге (в районе Орехово-Борисово Южное).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Волоколамском, Новорижском, Минском, Боровском, Носовихинском, Щелковском и Ленинградском шоссе, Октябрьском проспекте. В пределах МКАД основные затруднения в движении зафиксированы на Дмитровском и Ленинградском шоссе, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная, Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено почти по всей его протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 10 км/ч. Кроме того, движение затруднено на Бульварном и Садовом кольцах.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Пречистенской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Софийской, Раушской, Садовнической и Кадашевской набережных, ул. Балчуг, Большая Якиманка, Пятницкая, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Мясницкая, Солянка, Яузская, в Лубянском и Китайгородском проездах, на Новой площади.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность столичных дорог снизится до пяти баллов, а к 21:00 - до трех.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок