Меню Поиск

Закрыть

Более 100 обращений поступило в Мострансавто от пассажиров в рамках первого этапа акции «Чистый автобус»

08.12.2018 22:51

Более 100 обращений поступило в Мострансавто от пассажиров в рамках первого этапа акции «Чистый автобус»

Теги: Московская область , акции , Социальные сети , Мострансавто , Пассажиры

Более 100 обращений от пассажиров поступило в ГУП Московской области «Мострансавто» в рамках первого этапа акции «Чистый автобус», сообщает пресс-служба перевозчика.

«В Мострансавто завершился первый этап акции «Чистый автобус», в рамках которого в социальные сети и на электронную почту транспортной компании поступило свыше 100 обращений от пассажиров. Специалисты предприятия провели мойку и уборку в салонах транспортных средств и направили фотоотчет о проделанной работе участникам акции», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что акция «Чистый автобус» проходит с 7 ноября 2018 г. Самыми активными участниками стали пассажиры из Видного, Долгопрудного и Балашихи. В рамках акции можно присылать фотографии салона автобуса, который необходимо привести в порядок, в официальные группы Мострансавто в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте» и Facebook или на электронную почту с указанием госномера автобуса и названием маршрута. После устранения всех недочетов пассажирам направляется фотоотчет.

«Второй этап акции «Чистый автобус» завершится 7 февраля. Мы хотим, чтобы пассажирам было приятно и комфортно находиться в автобусах Мострансавто. По итогам первого месяца акции мы проанализируем все поступившие обращения. Филиалы, попавшие в «красную» зону рейтинга, будут поставлены на особый контроль», - резюмировал генеральный директор предприятия Владислав Мурашов.

Ранее подмосковное «Радио 1» сообщило, что каждую неделю в официальных аккаунтах Мострансавто будут выкладываться сообщения о проделанной работе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок