Меню Поиск

Закрыть

Минэкономразвития приступит к разработке «белой» и «черной» книг по экономическому росту в 2019 г.

08.12.2018 11:40

Минэкономразвития приступит к разработке «белой» и «черной» книг по экономическому росту в 2019 г.

Теги: Единая Россия , Съезды , Минэкономразвития , экономическое развитие

Минэкономразвития России приступит к разработке «белой» и «черной» книг, которые соберут в себе соответствующие практики по вопросу экономического роста в 2019 г. Об этом в ходе дискуссионной сессии в рамках XVIII съезда «Единой России» сообщил глава министерства Максим Орешкин.

«Мы в следующем году будем готовить так называемые «белую» и «черную» книги по экономическому росту. Что это означает? Белая книга - это те практики, которые приводят к положительной динамике, положительному результату. Черная, соответственно, - те практики, которые мешают экономическому росту», - сказал М.Орешкин.

Он уточнил, что ведомство обсудит лучшие практики регионов с губернаторами.

Очередной съезд партии проходит 7-8 декабря в МВЦ «Крокус Экспо». Его участниками стали 3,5 тыс. делегатов и гостей. Во второй день съезда запланировано проведение четырех площадок - «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». На пленарном заседании съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 г., а также будут утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах партии.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок