Меню Поиск

Закрыть

Женщина в ходе ссоры ранила мужа ножом в живот на севере столицы (дополнение)

эксклюзив

09.12.2018 19:20

Женщина в ходе ссоры ранила мужа ножом в живот на севере столицы (дополнение)

Теги: САО , Коптево , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения

В столичном районе Коптево женщина в ходе ссоры ранила мужа ножом в живот. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В полицию поступила информация, что в квартире по адресу: ул. Коптевская, д. 26, корп. 5, в результате семейной ссоры жена нанесла своему мужу ножевое ранение в живот», - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД России по городу Агентству «Москва» подтвердили, что в полицию поступила заявка по указанному адресу. «Поступило сообщение о том, что мужчине нанесли ножевое ранение. Сотрудники полиции выехали на предполагаемое место происшествия», - сказал собеседник агентства.

Позже в пресс-службе ГУ МВД России по Москве уточнили, что ссора между супругами произошла в ходе распития спиртного. «После совместного распития алкогольных напитков между супругами произошел бытовой конфликт, в ходе которого женщина нанесла своему мужу ножевое ранение. Мужчину отправили в медучреждение, женщину - в полицию», - пояснил собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.12.2018 18:57

Женщина в ходе ссоры ранила мужа ножом в живот на севере столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок