Меню Поиск

Закрыть

Два световых шоу в честь Нового года и Рождества будут транслировать на фасаде ЦВЗ «Манеж» 14-20 декабря

10.12.2018 07:16

Два световых шоу в честь Нового года и Рождества будут транслировать на фасаде ЦВЗ «Манеж» 14-20 декабря

Теги: Шоу , Новый Год , Рождество , Манеж , Медиа-фасады

Два световых шоу в честь Нового года и Рождества будут транслировать на фасаде Центрального выставочного зала «Манеж» с 14 по 20 декабря 2018 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Два красочных световых шоу, посвященных празднованию Нового года и Рождества, можно будет видеть по вечерам на фасаде Центрального выставочного зала «Манеж» с 14 по 20 декабря. Зрелищные представления «Путешествие в Рождество» и «Новогодняя Москва» планируют транслировать с 19:00 до 22:00. В показах используется технология видеомэппинга. У каждого мини-фильма будет свое музыкальное и звуковое сопровождение. Световые проекции будут превращать здание «Манежа» то в комнату, освещенную светом камина, то в гигантский подарок, завернутый в оберточную бумагу, то в веселую карусель», - говорится в сообщении.

Шоу «Новогодняя Москва» посвящено ожиданию праздника. Зрители увидят снежную пургу и зимний городской пейзаж, вечернюю столицу в огнях иллюминации и нарядную новогоднюю ель, смогут заглянуть в необычный магазин с подарками и стать свидетелями приготовления праздничного стола. В финале звездное ночное небо расцветит яркий фейерверк.

Представление «Путешествие в Рождество» увлечет зрителей в сказку, а их проводником станет Рождественская звезда. Друг друга сменят образы из детства и символы праздника: винтажный паровоз, конвейер с игрушками, кондитерская с имбирными пряниками. В конце истории все праздничные сюрпризы станут частью большого подарка, а звезда-проводник украсит ель.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок