Меню Поиск

Закрыть

Специалисты Росреестра провели с жителями Москвы более 200 консультаций с начала года

10.12.2018 22:38

Специалисты Росреестра провели с жителями Москвы более 200 консультаций с начала года

Теги: Встречи , префект , управы , Жители , Росреестр

Сотрудники управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве провели более 200 консультаций с жителями в префектурах и управах с начала 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Более 200 консультаций провели специалисты управления Росреестра по Москве с начала года в рамках встреч префектов и глав управ с населением. В частности, 100 встреч проведено в префектурах и 104 - в управах районов. Всего за это время представители управления охватили 70 районов столицы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что за ноябрь управлением организована 31 встреча с жителями города - наибольший ежемесячный показатель за все время существования подобного формата взаимодействия, который был введен в декабре прошлого года по инициативе руководителя управления Игоря Майданова. Из них консультации прошли в 20 районах, в числе которых: Басманный, Войковский, Головинский, Ярославский, Южное Медведково, Гольяново, Северное Измайлово, Лефортово, Нижегородский, Чертаново Северное, Чертаново Южное, Гагаринский, Академический, Южное Тушино, Фили-Давыдково, Филевский парк, Савелки, Старое Крюково, Марушкинское, Рязановское.

В пресс-службе добавили, что наиболее часто задаваемые жителями вопросы связаны с регистрацией недвижимости и ее постановкой на кадастровый учет, электронными сервисами Росреестра, получением выписки из ЕГРН и оформлением общего имущества многоквартирных домов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок