Меню Поиск

Закрыть

Член ЛДПР А.Диденко обнаружил пропажу удостоверения депутата Госдумы во время поездки в метро

эксклюзив

10.12.2018 11:13

Член ЛДПР А.Диденко обнаружил пропажу удостоверения депутата Госдумы во время поездки в метро

Теги: Кольцевая линия , Метро , ЛДПР , Госдума

У депутата Госдумы от ЛДПР Алексея Диденко пропало удостоверение, он обнаружил это во время поездки в метро, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По его словам, 9 декабря в полицию обратился 35-летний председатель комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления 35-летний А.Диденко. «Парламентарий сообщил, что в вагоне электропоезда, во время следования от станции Кольцевой линии «Белорусская» до станции «Киевская», кто-то вытащил из кармана его пальто кошелек с удостоверением депутата Госдумы, транспортной картой «Тройка», двумя банковскими картами и 7 тыс. руб. Карты мужчина сразу же заблокировал, деньги с них не пропали», - пояснил собеседник агентства.

Позднее выяснилось, что кошелек А.Диденко забыл на заднем сидении служебного автомобиля: об этом депутату сообщил его водитель. Тем не менее удостоверение депутата Госдумы действительно пропало. Пропажу документа либерал-демократ обнаружил 9 декабря в вестибюле станции «Киевская» Кольцевой линии метро. Полиция разбирается в произошедшем.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок