Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК «Пятницкие кварталы» в Красногорске планируют завершить в июле-сентябре 2019 г.

10.12.2018 22:03

Строительство ЖК «Пятницкие кварталы» в Красногорске планируют завершить в июле-сентябре 2019 г.

Теги: Строительство

Строительство жилого комплекса «Пятницкие кварталы» на территории городского округа Красногорск планируют завершить в III квартале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершил плановую проверку строительства жилого д. 20 (корп. 1, 2, 3, 4) в составе ЖК «Пятницкие кварталы» в Красногорске. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству монолитного каркаса и наружной кладке стен. Планируемый срок завершения работ в соответствии с действующим разрешением на строительство - III квартал 2019 г.», - пояснил А.Гарибян.

По проекту площадь 11-секционного дома переменной этажности (четыре-восемь) составляет 20,6 тыс. кв. м. На прилегающей территории будет выполнено благоустройство с учетом требований доступности для маломобильных групп населения.

Ранее «Радио 1» со ссылкой на А.Гарибяна сообщила, что Главгосстройнадзор уличил 40 застройщиков в нецелевом использовании средств дольщиков.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок