Меню Поиск

Закрыть

Помещение аппаратной будет организовано на первом этаже психиатрической больницы №13 в Люблино

11.12.2018 11:52

Помещение аппаратной будет организовано на первом этаже психиатрической больницы №13 в Люблино

Теги: больницы , Ремонт , Москва , Москомэкспертиза , Мосгосэкспертиза

В одном из помещений психиатрической больницы №13 обновят информационной-коммуникационную инфраструктуру, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Информационно-коммуникационная инфраструктура в ГБУЗ города Москвы ГБУЗ «ПБ №13 ДЗМ» по адресу: ул. Ставропольская, д. 27, район Люблино, Юго-Восточный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

По его словам, в столице активно возводятся и модернизируются медицинские учреждения, а также совершенствуется система обслуживания пациентов и записи на прием к специалистам. «Так, Мосгосэкспертиза согласовала проведение капитального ремонта в помещениях психиатрической больницы №13 для последующего обновления её информационной инфраструктуры. Больница функционирует с 1963 г. Это одна из первых психиатрических больниц, построенная в Москве после 1917 г.», - сообщил В.Леонов.

Уточняется, что проектными решениями предусматривается организация помещения аппаратной на первом этаже в существующем здании, расположенном по адресу: ул. Ставропольская, д. 27, корп. 1. Ремонтные работы предусматривают замену конструкции пола в помещении аппаратной, возведение перегородки на всю высоту помещения с последующим устройством дверного проема, размещение противопожарного дверного блока, установка пандуса, а также замена стекла на сэндвич-панель в стеклопакете ПВХ. Кроме того решения предполагают отделку стен, пола и потолка подвала по подготовленной поверхности.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок