Меню Поиск

Закрыть

Все члены фракции «Единая Россия» в Мособлдуме завели аккаунты в соцсетях по итогам 2018 г.

11.12.2018 14:53

Все члены фракции «Единая Россия» в Мособлдуме завели аккаунты в соцсетях по итогам 2018 г.

Теги: Депутаты , Мособлдума , Социальные сети

Все члены фракции «Единая Россия» в Московской областной думе завели аккаунты в социальных сетях для общения с гражданами по итогам года. Об этом сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в ходе пресс-конференции, посвященной итогам работы регионального парламента в 2018 г.

«Я еще как руководитель фракции «Единая Россия» поставил такую задачу (общения с гражданами в соцсетях - прим. Агентства городских новостей «Москва»). Статистика показывает, что все члены нашей фракции сегодня имеют свои аккаунты в социальных сетях - это Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook», - сказал И.Брынцалов.

По его словам, в этом году депутатам нужно быть максимально открытыми по отношению к гражданам.

«В этом году прямо всплеск и по подписчикам, и по публикациям. Я призвал всех, что надо быть максимально открытыми в том, что ты делаешь. Иногда возникают вопросы: а где наш депутат? Вот вы и покажите, где вы находитесь, что вы делаете и как вы делаете, и в каком формате вы работаете», - пояснил И.Брынцалов.

Как ранее сообщало «Радио 1», председателю Московской областной думы И.Брынцалову была объявлена благодарность от имени президента России за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. От лица главы государства его поздравил полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев.

Рубрика: Политика , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок