Меню Поиск

Закрыть

Поликлиника на 600 посещений в смену готова к вводу в эксплуатацию в Балашихе

11.12.2018 20:23

Поликлиника на 600 посещений в смену готова к вводу в эксплуатацию в Балашихе

Теги: Поликлиники , Строительство , Московская область , Балашиха , Главгосстройнадзор

Застройщику поликлиники в Балашихе выдали заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

«Комплексному поликлиническому учреждению, расположенному в микрорайоне Гагарина городского округа Балашиха, выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Поликлиника готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Артура Гарибяна.

Уточняется, что медицинское учреждение предназначено для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи населению. Заказчиком объекта выступает Министерство строительного комплекса Московской области. Объект был возведен в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» за счет бюджетных средств Московской области.

В пресс-службе отметили, что площадь здания поликлиники переменной этажности составляет порядка 10 тыс. кв. м. Медицинское учреждение рассчитано на 600 посещений в смену. В нем будут работать магнитно-резонансный и компьютерный томографы, а также современное рентген-оборудование. Здесь расположены детское и взрослое отделения, клинико-диагностическая лаборатория и травматологический пункт с отдельным входом. На объекте созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, на прилегающей территории предусмотрены специализированные парковочные места, обустроены места для отдыха.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок