Меню Поиск

Закрыть

Годовалого мальчика убили в Подмосковье

12.12.2018 12:04

Годовалого мальчика убили в Подмосковье

Теги: Дети , СК , Московская область , убийство

Уголовное дело возбуждено по факту убийства годовалого ребенка в городе Пушкино, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник ГСУ Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Как рассказала собеседница агентства, 11 декабря в квартире в Пушкино обнаружили тело годовалого мальчика с множеством гематом и ссадин в области головы, туловища, рук и ног. По данному факту следователи возбудили дело об убийстве.

«Со слов соседей, накануне произошедшего из квартиры, в которой проживал мальчик вместе с матерью и ее сожителем, доносился шум, детский плач и крики. Семья характеризуется отрицательно. В настоящее время допрашивается мать мальчика, ее сожитель, а также соседи семьи. В ходе осмотра, проведенного следователями и криминалистами, в квартире изъяты предметы детской одежды с пятнами бурого цвета», - сообщила О.Врадий.

Она добавила, что следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти ребенка. В рамках расследования выяснят обстоятельства и условия, которые способствовали совершению убийства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.12.2018 10:30

Мужчина задержан по подозрению в убийстве годовалого сына своей сожительницы в Пушкино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок