Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, временами снег и до 5 градусов мороза ожидается в столичном регионе 13 декабря

13.12.2018 06:12

Облачная погода, временами снег и до 5 градусов мороза ожидается в столичном регионе 13 декабря

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, временами снег и до 5 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 13 декабря. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. При облачной погоде временами будет идти снег. Максимальная температура воздуха в Москве будет на уровне от минус 2 до 0 градусов, по области до 5 градусов мороза. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 755 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что атмосферное давление продолжит рост и превысит нормальные значения на несколько единиц. Выше нормы и температура воздуха - на 3-4 градуса. Высока и относительная влажность воздуха. У здоровых людей такая погода не должна вызвать заметных метеопатических реакций. Но у тех, кто страдает сосудистыми нарушениями, нейроциркуляторной астенией, мигренью может отмечаться ухудшение самочувствия, появление общей слабости, усиление головных и сердечных болей, «скачки» артериального давления.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок