Меню Поиск

Закрыть

Мужчина задержан по подозрению в убийстве годовалого сына своей сожительницы в Пушкино

13.12.2018 10:30

Мужчина задержан по подозрению в убийстве годовалого сына своей сожительницы в Пушкино

Теги: Дети , СК , Московская область , убийство , Подозреваемый

Задержан подозреваемый в убийстве годовалого ребенка в Пушкино, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник ГСУ Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

«По подозрению в совершении убийства малолетнего ребенка задержан 22-летний мужчина. Предварительно установлено, что подозреваемый нанес не менее трех ударов кулаками в область головы и тела малолетнего сына своей сожительницы, после чего ограничил доступ кислорода в верхние дыхательные пути ребенка», - сказала собеседница агентства.

Как уточнила О.Врадий, причиной смерти мальчика стала механическая асфиксия, то есть удушение. С мужчиной проводятся следственные действия.

Ранее в подмосковном СК сообщили, что 11 декабря в квартире в Пушкино обнаружили тело годовалого мальчика с множеством гематом и ссадин в области головы, туловища, рук и ног. По данному факту следователи возбудили дело об убийстве. Соседи рассказали, что накануне произошедшего из квартиры, где мальчик жил вместе с матерью и ее сожителем, доносился шум, детский плач и крики. Семья характеризуется как неблагополучная.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.12.2018 12:04

Годовалого мальчика убили в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок