Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт помещений центра координации инженерных служб проведут на юго-западе Москвы

13.12.2018 12:48

Капитальный ремонт помещений центра координации инженерных служб проведут на юго-западе Москвы

Теги: Тёплый Стан , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт нежилых помещений «Центра координации ГУ ИС» проведут в районе Теплый стан на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» по адресу: ул. Профсоюзная, д. 130, корп. 4, район Теплый Стан, Юго-Западный административный округ города Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспретизы Валерия Леонова, чьи слова приводит пресс-служба, ремонт будет проведен в помещении центра координации инженерных служб, который занимает часть одноэтажного здания 1977 г. постройки.

«Капитальный ремонт предполагает демонтаж части перегородок, оконных и дверных блоков, а также внутренней отделки помещений. Кроме того, запланирована установка новых наружных и внутренних дверей, устройство сантехнических кабинок в санузлах, расширение дверных проемов, замена окон и ремонт крыльца. При этом проектом предусмотрена полная внутренняя отделка помещений в соответствии с их функциональным назначением и заданием на проектирование», - добавили в комитете.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок