Меню Поиск

Закрыть

Посвященные театру О.Табакова карты «Тройка» поступили в продажу в кассы станции метро «Сухаревская»

14.12.2018 07:34

Посвященные театру О.Табакова карты «Тройка» поступили в продажу в кассы станции метро «Сухаревская»

Теги: «Тройка» , Московский метрополитен , Театр Табакова

В столичной подземке можно приобрести карту «Тройка», посвященную открытию новой сцены театра Олега Табакова. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Карты «Тройка» в дизайне, посвященном театру О.Табакова, появились в кассах на станции метро «Сухаревская». Здание театра на Малой Сухаревской площади открылось после капитального ремонта 8 декабря. Первый спектакль на обновленной сцене пройдет 14 декабря. Горожанам решили напомнить об этом с помощью необычных проездных. Проездные билеты выпустили тиражом в тысячу экземпляров», - говорится в сообщении.

На лицевой стороне тематической карты «Тройка» изображены стадии рождения бабочки: гусеница - куколка - бабочка. Рисунок на карте «Тройка» передает суть профессии артиста: играя новую роль, он перевоплощается, показывая зрителю героев с разными характерами. Для того, чтобы создать на сцене уникальный образ, актеру нужно пройти путь от замысла до реализации. Этот путь отчасти похож на тот, что проходит бабочка в своем развитии. Под рисунком есть надпись: «Метаморфозы артиста». Также на карте разместили логотип театра О.Табакова.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок