Меню Поиск

Закрыть

Выбрать елочные игрушки, подарки и сувениры смогут посетители новогодней ярмарки на ВДНХ

14.12.2018 10:23

Выбрать елочные игрушки, подарки и сувениры смогут посетители новогодней ярмарки на ВДНХ

Теги: Ярмарки , Новый Год , ВДНХ

На ВДНХ с 14 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г. будет работать новогодняя ярмарка, сообщили в пресс-службе выставки.

«С 14 декабря 2018 г. на Главной выставке страны открывается традиционная новогодняя ярмарка. Теперь, отправляясь в Город зимы на поиски веселых развлечений, можно выбрать подарки и сувениры для друзей и близких, а также совершить небольшое гастрономическое путешествие. 20 павильонов с красивой вечерней подсветкой, которая поможет гостям ВДНХ настроиться на праздничный лад, расположились сразу на двух площадках — на площади Промышленности за павильоном №58 «Земледелие», а также на площади у «Москвариума», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на площади Промышленности посетителям предложат угоститься пирогами и гонконгскими вафлями, попробовать традиционную армянскую кухню и блюда, приготовленные на гриле. «Ждут и любителей греческих гиросов, и поклонников французской выпечки. Кроме того, здесь можно приобрести вологодские сладости, деликатесы из дичи, уютные свитера и шапки с оленями, а также приятные мелочи из сувенирной лавки «Сделано на ВДНХ». Традиционные блюда чешской кухни, разнообразные виды блинов, сэндвичей и авторских напитков можно попробовать на площади у «Москвариума», - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что все желающие могут приобрести здесь елочные игрушки, пряники, чай, мед и посуду с новогодними рисунками.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок