Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы и Адыгеи подписали соглашение о сотрудничестве

14.12.2018 15:08

Власти Москвы и Адыгеи подписали соглашение о сотрудничестве

Теги: Собянин , Сотрудничество , Москва , Соглашения о сотрудничестве

Правительство Москвы в лице мэра столицы Сергея Собянина и кабинет министров республики Адыгея в лице главы республики Мурата Кумпилова подписали соглашение о сотрудничестве. Соответствующий документ размещен на официальном сайте мэра столицы.

«Стороны сохраняют и развивают ранее сложившиеся отношения в сфере торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества в соответствии с законодательством Российской Федерации, законами и иными правовыми актами Москвы, Республики Адыгея на принципах равноправия, долгосрочного партнерства и взаимной выгоды», - говорится в документе.

Обе стороны содействуют развитию межрегиональной экономической интеграции, а также укреплению связей в сферах: транспорт, информационные коммуникации, промышленность, агропромышленный комплекс, торговля и услуги, архитектура и строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство городских территорий, здравоохранение, образование, наука, культура, туризм, спорт, охрана окружающей среды, семейная и молодежная политика.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок