Меню Поиск

Закрыть

Администрация школы №2030 выясняет причины конфликта, в результате которого пострадал ребенок

эксклюзив

18.12.2018 16:11

Администрация школы №2030 выясняет причины конфликта, в результате которого пострадал ребенок

Теги: Дети , Школы

Администрация школы №2030 выясняет причины конфликта, в результате которого пострадал ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор школы №2030 Наталья Рябкова.

«17 декабря произошел конфликт между учащимися 9 класса. Дежурный учитель незамедлительно вмешался и разнял ребят, несмотря на это, один из школьников пострадал. Сотрудники образовательной организации оперативно вызвали «скорую помощь», мальчика госпитализировали. Администрация школы проводит работу по установлению обстоятельств и причин инцидента, мы находимся в тесном контакте с родителями школьников. Также проверку начали правоохранительные органы», - рассказала Н.Рябкова.

Ранее Агентству «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова сообщила, что СК начал проверку после травмирования ребенка в школе в центре Москвы. По предварительным данным, днем 17 декабря на территории одной из московских школ в Пресненском районе между учащимися произошла потасовка. В результате один из подростков был доставлен в больницу - ему диагностировали сотрясение мозга. В настоящее время, как отметила представитель СК, пострадавший находится дома, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок