Меню Поиск

Закрыть

«Активный гражданин»: Парк Горького стал лидером по промежуточным итогам голосования за лучший каток

19.12.2018 11:22

«Активный гражданин»: Парк Горького стал лидером по промежуточным итогам голосования за лучший каток

Теги: «Активный гражданин» , каток , Голосование

Лидером по промежуточным итогам голосования «Зима в парках: где находится лучший каток?», проводившегося проектом «Активный гражданин», стал каток в Парке Горького. По состоянию на 18 декабря 2018 г. в голосовании приняли участие более 156 тыс. человек, сообщили в пресс-службе проекта.

«В проекте «Активный гражданин» подведены промежуточные итоги голосования «Зима в парках: где находится лучший каток?». По состоянию на 18 декабря в нем приняли участие 156 тыс. 880 человек, которые оценили работу 17-ти катков в парках по четырем показателям: состояние льда, работа проката, раздевалок и светомузыкальное сопровождение. Оценки ставились по 10-балльной шкале, где 10 - «очень хорошо», а один - «очень плохо». На первом месте - Парк Горького (8,95 балла). Далее следует каток в парке «Сокольники» (8,65 балла). Замыкает тройку - каток в саду «Эрмитаж» со средней оценкой 8,63 балла», - говорится в сообщении.

Уточняется, что участники голосования оценили лед на катке в Парке Горького в 8,69 балла. Второе место занял каток в сквере по Олонецкому проезду в районе Бабушкинский (Северо-Восточный административный округ) - он получил 8,38 балла. Также в тройку лидеров вошел каток в саду «Эрмитаж» - 8,378 балла.

«Наивысшую оценку среди пунктов проката коньков получил также Парк Горького - 8,66 балла. Немного отстает от него прокат на катке в парке «Сокольники», который оценили на 8,48 балла. Среди лучших также каток в сквере по Олонецкому проезду (8,47 балла). Лучшие раздевалки и гардеробные работают на катках в Парке Горького (8,51 балла), в саду «Эрмитаж» (8,49 балла) и на катке в сквере по Олонецкому проезду (8,33 балла)», - добавили в пресс-службе.

Также, говорится в сообщении, по мнению активных граждан, лучшее светомузыкальное сопровождение организовано на катках в Парке Горького (9,03 балла), в саду «Эрмитаж» (8,62 балла) и в парке «Сокольники» (8,61 балла).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок