Меню Поиск

Закрыть

Пассажиропоток авиакомпании UTair в январе-ноябре вырос на 4,8% - до 7 млн человек

19.12.2018 13:28

Пассажиропоток авиакомпании UTair в январе-ноябре вырос на 4,8% - до 7 млн человек

Теги: авиакомпании , Пассажиры

Пассажиропоток авиакомпании UTair в январе-ноябре 2018 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 4,8% - до 7 млн человек, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«UTair подвел итоги работы за 11 месяцев 2018 г. и перевез 7 млн 33 тыс. 471 пассажира. Пассажиропоток в январе-ноябре вырос на 4,8% (рост на 3,8% на внутренних и рост на 10% на международных направлениях), коэффициент занятости кресел - на 4,13 процентных пункта. Загрузка рейсов UTair составила 80%», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ноябре 494,8 тыс. пассажиров UTair летали через аэропорт Внуково по всей России и за рубеж. Авиакомпания обеспечила 33,6% всех перевозок столичной воздушной гавани.

«Производственные показатели UTair растут каждый месяц. В этом году авиакомпания превысит пассажиропоток 2017 г. А в 2019 г. UTair планирует перешагнуть отметку в 9 млн пассажиров. Для этого авиакомпания представила новую линейку тарифов», - отметили в пресс-службе.

Там также отметили, что для информирования пассажиров об изменениях тарифов UTair организовал систему оповещения. Так, авиакомпания уже сделала почтовую рассылку о смене тарифов по всей базе контактов и оповестила СМИ. UTair разместил объявление о тарифах на главной странице сайта. Авиакомпания также прописывает условия провоза багажа и ручной клади на маршрут-квитанциях.

«Дополнительно перед вылетом UTair отправит пассажирам имейлы и расскажет, как выгодно докупить услуги к тарифу. Для удобства тех, кто мало использует интернет, UTair проинформировал агентства по продажам билетов: там пассажирам подробно объяснят все детали», - цитирует пресс-служба президента «UTair - Пассажирские авиалинии» Павла Пермякова.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок