Меню Поиск

Закрыть

Расписание нескольких электричек Савеловского направления МЖД изменится с 22 по 24 мая

20.05.2019 18:54

Расписание нескольких электричек Савеловского направления МЖД изменится с 22 по 24 мая

Теги: Электрички , Ремонт , МЖД

Расписание нескольких электричек Савеловского направления Московской железной дороги изменится с 22 по 24 мая из-за проведения ремонтных работ, сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 22 по 24 мая на участках Каналстрой – Вербилки и Яхрома – Икша Савеловского направления МЖД железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы, необходимые для обеспечения безопасности и надежности перевозок. Запланировано заменить 800 м рельсошпальной решетки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, технологические «окна» назначены преимущественно на дневное время с 10:00 до 14:50, чтобы сохранить количество поездов в часы «пик».

«Обращаем внимание пассажиров на изменения в графике движения некоторых поездов Савеловского направления. Так, в дни работ на участках Москва – Лобня, Москва – Талдом, Каналстрой – Вербилки, Каналстрой – Дубна и Икша – Дубна из расписания выведут несколько электричек», - подчеркнули в пресс-службе.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок