Меню Поиск

Закрыть

Конюшни и тренировочные манежи с трибунами построят рядом с дер. Колотилово в ТиНАО в мае-июне 2020 г.

эксклюзив

22.07.2019 08:40

Конюшни и тренировочные манежи с трибунами построят рядом с дер. Колотилово в ТиНАО в мае-июне 2020 г.

Теги: Конный спорт , спорт , ТиНАО , Конюшня

Строительство конюшен и тренировочных манежей со зрительскими трибунами для конно-спортивного клуба рядом с дер. Колотилово в ТиНАО завершат в мае-июне 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«Строительство начнется уже в этом году, по планам - в октябре, и к следующему лету, в мае-июне, завершится. Общая площадь объектов составит 17,8 тыс. кв. м, это четыре конюшни площадью от 80 до 600 кв. м (сейчас они временные, будут реконструированы до капитальных), новая конюшня на 80 голов с административно-бытовым корпусом и манежем - большое здание площадью порядка 8 тыс. кв. м. Будет реконструирован один тренировочный манеж, построено три новых манежа, а также лазарет для лошадей, трибуны для зрителей и четыре гостевых домика», - сказал В.Жидкин.

Как отметил В.Жидкин, объект будет пользоваться спросом, так как подходит и для взрослых, и для детей. «Там смогут заниматься как продвинутые конники, так и просто любители», - заключил В.Жидкин.

Объект будет расположен в поселении Краснопахорское вблизи дер. Колотилово в ТиНАО.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок