Меню Поиск

Закрыть

Московский «Спартак» может направить жалобу в РФС по поводу судейства в матче против «Сочи»

10.08.2020 17:02

Московский «Спартак» может направить жалобу в РФС по поводу судейства в матче против «Сочи»

Теги: Футбол , спорт , Спартак , Москва , Судья

Московский футбольный клуб «Спартак» может направить жалобу в Российский футбольный союз (РФС) по поводу судейства в матче против «Сочи». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил пресс-атташе клуба Ярослав Кулемин.

«Могу сказать, что наши дальнейшие шаги прорабатываются. Непосредственно по поводу жалобы - да, наверное, последует в РФС еще одна. В конце прошлого сезона уже писались неоднократно письма, много всего было написано уже. Сейчас шаги обсуждаем. Соответственно, прорабатываем реакцию, как в этой ситуации будет правильно поступить. Понятно, что все возмущены, естественно», - сказали Кулемин.

Матч первого тура Российской премьер-лиги «Спартак» - «Сочи» завершился со счетом 2:2. На последних минутах матча арбитр Василий Казарцев назначил пенальти в ворота московского клуба, после чего владелец «Спартака» Леонид Федун объявил, что хочет снять команду с розыгрыша чемпионата России из-за судейства. Позднее СМИ сообщили, что Казарцев будет отстранен от судейства на ближайшие матчи, а также пройдет проверку на полиграфе.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок