Меню Поиск

Закрыть

ФПК предоставит пассажирам скидку 30% на ряд верхних мест в плацкарте для поездок до конца марта

26.01.2021 03:51

ФПК предоставит пассажирам скидку 30% на ряд верхних мест в плацкарте для поездок до конца марта

Теги: Транспорт , Поезда , билеты

Билеты на ряд верхних мест в плацкартные вагоны поездов дальнего следования формирования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») можно купить со скидкой 30% для поездок до конца марта. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Пассажиры поездов дальнего следования Федеральной пассажирской компании могут путешествовать в плацкартных вагонах со скидкой 30% с 25 января и до конца марта. Воспользоваться предложением можно при покупке билетов на верхние места в конце вагона (34, 36), а также на верхние боковые места во всех плацкартных вагонах АО «ФПК» за исключением ряда поездов», - сказано в сообщении.

Отмечается, что на поездку, запланированную в период с 1 по 28 февраля, скидка будет действовать при условии оформления билета с даты начала продажи и до пяти дней до даты отправления поезда включительно. Если же путешествие состоится в период с 1 по 31 марта, оформить билеты по выгодной цене можно только до 1 февраля.

«Со списком поездов, которые не участвуют в акции и более подробной информацией об условиях ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Оформить проездной документ можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок