Меню Поиск

Закрыть

Городские службы благоустроили 40 объектов в Строгино с начала года

21.09.2021 14:59

Городские службы благоустроили 40 объектов в Строгино с начала года

Теги: Строгино , благоустройство , Москва

В столичном районе Строгино с начала 2021 года благоустроили 40 объектов. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

«В районе Строгино в этом году благоустроили 40 объектов: территории 18 образовательных учреждений, 20 дворов и два сквера. Работы провели на ул. Лыковская, ул. Исаковского, ул. Таллинская, ул. Кулакова, ул. Маршала Катукова, ул. Твардовского и на Строгинском бульваре. В сквере от ул. Маршала Катукова, д. 6, корп. 2 до Строгинского бульвара, д. 5 установили столы для текбола - вида спорта, сочетающего элементы футбола и настольного тенниса, ринг для панна-футбола, велодорожки и игровой комплекс «Корабль». В сквере от Строгинского бульвара, д. 4 до ул. Таллинская, д. 7 обустроили игровую площадку «Ракета» и уникальный для района тренажерный комплекс с кроссфит-станцией», - говорится в сообщении.

В комплексе городского хозяйства отметили, что на территории Строгино также появилась благоустроенная дорожно-тропиночная сеть, было проведено дополнительное озеленение. «Территорию района дополнительно озеленили: высадили деревья, более тысячи кустарников и около 28 тыс. цветов», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок