Меню Поиск

Закрыть

Занятия в «Школе дополнительного образования - антитеррор» в Москве начнутся 19 января

17.01.2022 15:44

Занятия в «Школе дополнительного образования - антитеррор» в Москве начнутся 19 января

Теги: Терроризм , безопасность , Москва

Занятия в «Школе дополнительного образования - антитеррор» в Москве начнутся 19 января 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Первая очная встреча специализированного класса по программе «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» состоится 19 января 2022 года. Занятие начнется в 9:30 по адресу: Москва, проспект Мира, д. 48, стр. 9», - говорится в сообщении.

Как отмечается, преподавателями выступят сотрудники, имеющие широкий практический опыт применения нормативных правовых актов по обеспечению антитеррористической защищенности.

«Среди приоритетных задач школы - повысить качество профессиональной подготовки сотрудников, участвующих в рамках своих полномочий в противодействии терроризму, а также реализовать комплекс необходимых мероприятий по антитеррористической защищенности с учетом характера угроз, особенностей объектов, оборудования их инженерно-техническими средствами охраны, возможностей материального и финансового обеспечения», - подчеркивается в материале.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок