Меню Поиск

Закрыть

Обновленный офис МосгорБТИ на Стрелецкой улице начал принимать посетителей

23.05.2022 22:40

Обновленный офис МосгорБТИ на Стрелецкой улице начал принимать посетителей

Теги: Недвижимость , Услуги , Ремонт , Москва

Модернизированный клиентский центр МосгорБТИ открылся на ул. Стрелецкая, д. 9а. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«Ежегодно МосгорБТИ обрабатывает более 50 тыс. заказов, связанных с технической инвентаризацией объектов недвижимости, предоставлением копий архивной документации, кадастровыми и геодезическими работами. Модернизация клиентского центра позволила сделать очное получение услуг более комфортным и оперативным. Перед официальным открытием он работал неделю в тестовом режиме - это позволило отладить все системы и проверить функционирование оборудования. С 23 мая центр принимает посетителей в полноценном режиме и готов обслуживать до 200 клиентов в день», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента городского имущества Максима Гамана.

Он напомнил, что офис был закрыт с начала года. За это время строители отремонтировали фасад и входную группу здания, преобразили зону ожидания и приема клиентов. Так, в помещении создали систему навигации, оборудовали рабочие места для самостоятельного заказа услуг через сайт учреждения и портал мэра и правительства Москвы, сделали электронную очередь.

Отмечается, что все услуги посетители смогут оплачивать банковской картой или с телефона непосредственно при оформлении заказа. «Окна приема физических лиц оборудовали специальными терминалами торгового эквайринга, благодаря чему заказчикам не придется платить банковскую комиссию. Для юридических лиц открыли переговорные комнаты со всем необходимым оборудованием», - уточняется в тексте.

Добавляется, что клиентский центр приспособлен для посещения людьми с ограниченными возможностями, входная группа снабжена пандусом и подъемником, в помещениях оборудованы специальные туалетные комнаты.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок