Меню Поиск

Закрыть

Smartavia в июне начнет выполнять рейсы из Шереметьево по четырем новым направлениям

23.05.2022 17:27

Smartavia в июне начнет выполнять рейсы из Шереметьево по четырем новым направлениям

Теги: авиакомпании , рейсы , Шереметьево

Авиакомпания Smartavia в июне 2022 года начнет выполнять полеты из аэропорта Шереметьево по четырем новым направлениям - в Казань, Красноярск, Пермь и Уфу. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«Авиакомпания Smartavia расширяет программу полетов из аэропорта Шереметьево, запуская с июня 2022 года четыре новых направления - в Казань, Красноярск, Пермь и Уфу», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы из Москвы в Казань и обратно будут выполняться с 10 июня ежедневно, кроме субботы. С 10 июня авиакомпания начнет выполнение регулярных рейсов из Москвы в Уфу и обратно с периодичностью пять раз в неделю. С 11 июня будут осуществляться рейсы в Пермь и обратно по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. А с 17 июня Smartavia приступит к выполнению полетов из Москвы в Красноярск и обратно по четвергам, пятницам и воскресеньям.

Также в пресс-службе отметили, что с июня Smartavia увеличит количество прямых рейсов на маршруте Москва - Минеральные Воды и обратно до семи полетов в неделю. К четырем ранее запланированным полетам добавятся еще три по вторникам, четвергам и субботам (рейсы 5N265/5N266). Таким образом, рейсы станут ежедневными. А на маршруте Москва - Махачкала и обратно в июне увеличится частота полетов до 10 рейсов в неделю. Дополнительные рейсы 5N203/5N204 добавились по вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Уточняется, что все полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 с экономическим классом обслуживания.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок