Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 400 мест в ЖК «Гусарская баллада» в Одинцово готов на 35%

06.07.2022 03:41

Детский сад на 400 мест в ЖК «Гусарская баллада» в Одинцово готов на 35%

Теги: Детские сады , Московская область , Одинцово , ЖК

Строительная готовность детского сада на 400 мест в жилом комплексе «Гусарская баллада» в Одинцово составляет более 35%, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«В Одинцово в жилом комплексе «Гусарская баллада» продолжается строительство современного детского сада на 400 мест. Строительная готовность превысила 35%. В настоящее время на объекте - 70 рабочих и пять единиц техники. Ведутся работы по установке оконных блоков, лесов для монтажа фасада, кладке внутренних перегородок, внутренней отделке и устройству инженерных коммуникаций. Ведется вертикальная планировка территории. Все работы в графике», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в трехэтажном здании детского сада предусмотрены залы для занятий музыкой и спортом, игровые и спальные комнаты, пищеблок, кабинет врача, классы для секций. Так, общая площадь здания составит более 5,4 тыс. кв. м.

Отмечается, что на прилегающей территории появятся спортивные и игровые площадки, будет проведено комплексное благоустройство и озеленение. Кроме того, здание будет отвечать всем требованиям комфорта и безопасности, а для детей с ограниченными возможностями здоровья создадут безбарьерную среду.

В ведомстве добавили, что ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2022 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок