Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы изъяли наркотики у мужчин, пытавшихся скрыться в киберспортивном клубе на юго-западе Москвы

30.01.2023 19:05

Росгвардейцы изъяли наркотики у мужчин, пытавшихся скрыться в киберспортивном клубе на юго-западе Москвы

Теги: Полиция , Наркотики , ЮЗАО , Нахимовский проспект , Росгвардия

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) изъяли гашиш и амфетамин у двух мужчин, пытавшихся скрыться от правоохранителей в киберспортивном клубе на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии.

«Инцидент произошел на Нахимовском проспекте. Патрулировавший территорию экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на мужчин, которые, заметив росгвардейцев, попытались скрыться в помещении киберспортивного клуба. Благодаря профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны граждане были задержаны. Ими оказались 27- и 28-летние местные жители. В ходе беседы мужчины признались, что имеют при себе наркотики. По результатам экспертизы было установлено, что наркотические вещества являются гашишем и амфетамином», - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что в беседе с росгвардейцами злоумышленники пояснили, что указанные наркотики они приобрели через «закладки» на одном из сайтов в даркнете. Также было установлено, что один из задержанных ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, связанного с наркотическими веществами.

«Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы сотрудникам полиции», - подчеркнули в Росгвардии.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок